Эти странные Русские - Файловый архив - По Всему Миру.Ру
 

Файловый архив: Эти странные Русские

Эти странные Русские

Рейтинг файла
Загрузил gariksher - 25.02.2012
Автор Автор gariksher
Размер файла Размер файла 84.8 Кб
Загрузки Загрузки 3
+ Скачать
Автор: Владимир Жельвис
Издательство: Эгмонт Россия, Лтд.
Год: 2002
ISBN: 5-85044-648-6
Страниц: 96
Формат: doc/rar
Описание:
Если спросить русских, какими они видят себя, они ответят в зависимости от сиюминутного настроения. А поскольку 23 часа в сутки настроение у них неважное, то, скорее всего, вы услышите, что они - самый несчастливый и невезучий народ в мире, что вот раньше, при коммунистах, все было гораздо лучше, до революции еще лучше, чем при коммунистах, а уж во времена Киевской Руси и вовсе великолепно. Сказав это, они упадут вам на грудь и оросят ее горючими слезами.
Если настроение у них будет получше, они, возможно, скажут вам, что они - самый доброжелательный, самый гостеприимный и самый дружелюбный народ на свете, и это будет уже гораздо ближе к истине.
Равным образом, сегодня вы можете услышать от них, что Россия никому на свете не нужна, что это самая тупая и самая отсталая страна, задворки цивилизованного мира; а завтра те же люди скажут вам, что без России мир давно бы уже полетел в тартарары. "Наша страна - она такая необычная!" - скажет вам любой русский, и голос его будет при этом дрожать. И это - правда. Россия - необычная страна. Очень необычная. Такая необычная, что и половины этой необычности хватило бы с лихвой.

Изображения

  • Эти странные Русские

Комментарии

Ещё нет комментариев.

Создание сайта - Perfect Studio