В Армению с ребенком, как развлечь?

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
В начале ноября еду по работе в Армению на неделю с ребенком. Интересует какая-то развлекательная программа для него, чтоб он там не заскучал. Что можете посоветовать? куда стоит сводить? что интересного посмотреть?
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Да оно получается, что с ребенком особо и некуда, насколько я знаю. Просто водный мир уже закрыт будет.

Можно только сходить на монумент, или же в дельфинарий. А... еще вспомнил - в плей сити сходите, там картинги есть, пейнтбол и все в таком направлении, если конечно это нравится.
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Я недавно узнавал насчет зоопарка, моя мама просто туда каждые выходные ходит.))
Там сейчас вроде какие-то работы ведут, но он все равно открыт, да и поприличней там стало. Крутят фильмы про животных))
Но руководство сменилось, так что теперь не разрешают кормить животных.
 

Валентина Пи

Проверенные
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
24
а в какой, собственно, город, из чего исходить в рекомендациях и какой возраст ребёнка? например, в Ереване есть музей детского творчества, потом есть Акватек - крытые водные аттракционы
 

Алина

Проверенные
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
20
Я вот тоже считаю, смотря в какой город вы поедете. В крупных городах есть музеи, те же зоопарки, разные детские площадки. Так вы можете ребенку сделать веселый отдых.
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
Всем кто собирается в Армению с детьми я посоветую посетить Ереванский зоопарк) ну если конечно Вы собираетесь в столицу))) Кого там только нет, посмотреть есть на что и на кого, так что готовьтесь посвятить этому целый день и кстати ехать лучше на машине, зоопарк не в центре города,бери такси, на общественном транспорте туда трудно доехать! Но поверьте поездка будет Ваша не напрасна, классный зоопарк, красивый с уютными аллеями, с живописнейшей территорией, в общем масса положительных эмоций Вам гарантирована!
 
Сверху