Срок действия загранпаспорта для поездки в Армению

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Установлены какие-нибудь ограничения на длительность действия загранпаспорта в Армении?

На границе никаких проблем не возникнет?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
На сколько мне известно, никаких ограничений там нет, да и законом там ничего такого не предусмотрено.

Можете даже вылететь хоть за час до конца действия паспорта и никто ни слова вам не скажет.
 

Валентина Пи

Проверенные
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
24
можете не переживать, ничего вам не предъявят, там нет строгой регуляции этого вопроса, вас только могут на таможне предупредить, что у вас паспорт скоро заканчивается, вам их дишь нужно заверить, что вы уедете из страны до срока его окончания
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
На сколько мне известно, никаких ограничений там нет, да и законом там ничего такого не предусмотрено.

Можете даже вылететь хоть за час до конца действия паспорта и никто ни слова вам не скажет.
Это откровенный бред. Когда вам будут открывать визу скажут какое время паспорт должен быть еще действительным, иначе даже визу не откроют, везде так.
 

Алина

Проверенные
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
20
Оно так везде, только в Армению жителям СНГ виза не нужна. Поэтому там и нет ограничений строгих. Я там была 5 лет подряд, и ничего мне с родителями не предъявляли.
 
Сверху