Малазийские женщины

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
У кого-нибудь есть опыт общения с малайзийскими женщинами? Расскажите какой у них характер? Насколько они привлекательны?
 

Дама с Че

Проверенные
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
они не многим отличаются от женщин планеты, но так не приятно, вы будто спрашивает отзыв о каком-то товаре. и если уж на то пошло - на вкус и цвет - все фломастеры разные.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Если вы будете знать язык, то вы сможете с ними общаться. Насколько я понял, жители Малайзии достаточно дружелюбны друг с другом и с туристами, так что никаких проблем в общении по идеи не должно возникнуть.
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Да не, странно что такой вопрос прозвучал от девушки. Этим вообще-то мужчины должны интересоваться.

То что они разные это точно, есть и более красивые и менее красивые. Или вы своего мужа боитесь отправлять?:smile:

115926.jpg
 
М

Марта

малазийские женщины

:fuu::ploho:малазийские женщины конченые, и подлые.
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
не знаю чем они должны отличаться от других женщин, разве что если на азиаток тянет кого-то, кто ценит такую красоту, то, конечно. Как и везде есть красивые, есть не очень, есть слишком доступные, есть слишком порядочные. Я бы вообще людей не делил по национальному признаку) В Малайзии налажен секс-туризм, но вероятность провести ночь с девушкой не малазийкой (китаянкой, филиппинкой) больше.
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Вообще, если говорить о красоте, привлекательности женщин определенной национальности, то неправильно судить лишь по своему вкусу. Ладно еще можно говорить о чертах характера, которые присущи женщинам определенной страны. И то все разные. А красота - каждый воспринимает другого человека по своим внутренним ощущениям. Одним нравятся девушки славянской внешности, другим - азиатки... Это же нормально.
 
Сверху