На чем передвигаться по Армении.

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
В Армении можно брать машину в прокат, либо спокойно исследовать страну на такси. Километр в Ереване стоит 100 драм (7,40929 рубля). Минимальная сумма - 600 драм.
Также в Ереване можно договориться с таксистами о доставке в любую точку страны. За 15000-17000 драм в сутки можно ехать куда угодно.
 

Nudug

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
23
В Армении также очень популярны маршрутки, которые стоят намного дешевле такси и аренды автомобилей, но присутствует огромный минус в этом виде транспорта - нет границ по количеству перевозимых человек, всегда очень забиты.
 

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Армения не дорогая страна по сравнению с Москвой, поэтому даже ценами на транспорт она очень приятно удивила. Что еще удивительно, что многие таксисты владеют русским языком.
 

Валентина Пи

Проверенные
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
24
Армения не дорогая страна по сравнению с Москвой, поэтому даже ценами на транспорт она очень приятно удивила. Что еще удивительно, что многие таксисты владеют русским языком.
по-моему, это как раз совсем неудивительно, там почти все говорят по-русски - худо-бедно, но знают, есть то, в чём по ценам Армения превосходит Москву, например, для меня было удивительно, что фрукты там дороже, те же бананы, например
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
В Армении также очень популярны маршрутки, которые стоят намного дешевле такси и аренды автомобилей, но присутствует огромный минус в этом виде транспорта - нет границ по количеству перевозимых человек, всегда очень забиты.
Ужас конечно. Нет, я думаю, что это не для туристов, по-первых тяжело будет выучить все маршруты, а во вторых, никакого удовольствия от отдыха не будет, если так перемещаться.
 
Сверху