Какие страны пригодны для секс-туризма?

Степан Яковлевич

Проверенные
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
21
Собственно, меня интересуют вопрос, в какие страны можно направиться за насыщенными, лёгкими и относительно безопасными сексуальными приключениями? :poh:
 

Elizar

Проверенные
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
21
да мне кажется, при желании, можно в любую страну пригодной для этого, конечно, в меньшей мере это относится к мусульманским странам, но там хватает и наших сограждан, ну, а если конкретно, то Голландия, Тайланд, Турция
 

Ilona

Проверенные
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
118
Я читала, что еще в Кубу можно ехать за таким удовольствием или на Филиппины. Ну, и Таиланд, Турция... Я только понять не могу, кто ездит специально за этим? Неужели дома найти не могут? Или это просто тяга к необычному?
 

Aleonka

Проверенные
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
111
Я в шоке :) первый раз слышу такое понятие как секс туризм, может я конечно и тьма дремучая :) Да мне кажется везде можно провести такой отдых. Везде можно найти такие приключения на свою голову или на другое место :) а вообще, те кто увлекается такого рода путешествиями, зачем вам это надо? Не хватает острых ощущений? Или может не хватает всего навсего ласки?
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
За такими приключениями можно и не ехать и у нас в Росии можно это воплотить в жизнь, при желании, если только это является целью. А так, если по честному, то это Тайланд, Филиппины, Голландия. Только вот не известно, какими интересными болячками вы после этого можете заболеть с большой вероятностью. Думаю, что так рисковать своим здоровьем не стоит. А если вы возьмёте в поездку свою девушку, то безопасный секс вам будет обеспечен в любой стране.
 

Mandarina

Проверенные
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
11
Для мужчин, наверное, подойдет бюджетный отдых в Тайланде, где тайку можно "снять" за деньги, включая весь интим.
Конечно, похожие забавы и плотские утехи можно найти и в той же России, но Тайланд всё же экзотика, что-то необычное, интересное. А это всегда привлекает.
Сколько не читала отзывов, ни просматривала видео про Тайланд, всё же для себя решила, что отдых и развлечения в основном для мужчин!
А вот для девушек подойдет Турция, со всеми её жаркими арабами, жаждущими развлечений)))) Сама я не любительница арабов. НО, почему именно Турция? Отдыхала в ней пять раз, и хочу отметить, что во многих отелях отдыхают европейцы, большая масса которых немцы, словаки и словенцы, конечно, и россияне. Но последние разы, мы по отзывам подбирали отель таким образом, чтобы русских было минимальное количество, в основном иностранцы. И действительно, так и получалось. А найти компанию с красивыми парнями и влиться в неё будет не проблема, потому что сейчас наверное не найдется человека, который бы не захотел закрутить курортный роман. И веселее, и время с пользой проведешь, будет, что вспомнить!
 

Strolly

Проверенные
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
21
Готова поспорить, потому что многие мужчины все - таки не уезжают далеко, а остаются в России например отличным местом для эротического массажа является город Абаканы.
 
Последнее редактирование модератором:
Н

Незарегистрированный

Некоторые страны более пригодны, некоторые - менее. Естественно, все начинают с Амстердама)))
 
Н

Незарегистрированный

А езжайте вообще к черту на куличики - в Тихуану!
 

VictorEr

Проверенные
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
5
Тайланд, Филиппины, Голландия - там найдете все, что душе угодно!:ah:
 

Grinii

Проверенные
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
7
Украина. Там сейчас все дешево по отношению к другим странам.
 
Сверху