Денежные вопросы о Буркина Фасо

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Хочу спросить по поводу денежных операций в Буркина Фасо. Насколько легко обналичивать? Какая у них валюта? Какими карточками будет удобно пользоваться, и удобно ли?
Сколько минимум с собой денег брать? (может какие-то там расходы непредвиденные могут возникнуть...)
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Все денежные операции, обналичивание и т.д., это можно делать только в крупных банках, или в крупных отелях, и только в столице. Предпочтение отдается карточкам Visa и MasterCard. А для карточках французских банков, очень низкий процент и выгодные условия.
 

Михаил

Проверенные
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
50
Спасибо. Знать бы еще откуда взять эту карточку французских банков)) Боюсь что такая роскошь мне не по силам. Возьму я свою визу и поеду, мастеркарда нет, и уже сколько снимут столько снимут.
 

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Спасибо. Знать бы еще откуда взять эту карточку французских банков)) Боюсь что такая роскошь мне не по силам. Возьму я свою визу и поеду, мастеркарда нет, и уже сколько снимут столько снимут.
Да не думаю, что такая прямо это роскошь. Открываете счет в французском банке и пользуетесь привилегиями. Но эта карточка может пригодится, только если вы очень много путешествуете. В России она вам сильно не поможет.
 
Сверху