Недорогой отель в Ереване

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Подскажите по поводу недорогого отеля в Ереване. Какой именно отель выбрать, если хочется заселиться где-то и не платить за это целое состояние? Спасиб.:smile:
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Однозначно советую гостиницу Мег, где за 4400 рублей в сутки примерно, можно будет хорошо отдохнуть. И кстати, обслуживание у них там на высоте. Именно этим они меня и купили в основном.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Я ожидал что будет дороже. И что за эти 4400 рублей итого предлагается?
Я понимаю, что 3 звезды, но что в данном случае подразумевают эти звездочки, какие услуги и какие возможности?
 

Daniil

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
25
По поводу отеля я понял, только это цена за одноместный номер или двухместный? И подскажите, пожалуйста, можно ли заранее забронировать номер, насколько это изменит цену? И лучше сразу менять деньги, или можно все там это сделать?
 

Алина

Проверенные
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
20
Я тоже интересуюсь данным вопросом. Сколько номера стоят? и главное - какого обслуживание в таких гостиницах. Мне кажется, что лучше деньги сразу поменять на их валюту, чтоб проще было.
 

nina231

Проверенные
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
7
Деньги советую сразу же изначально перевести в драмы. Потому что у меня возникло куча хлопот с валютой(не поменяла во время). На счет обслуживания и номеров так тут дело каждого. Если вы хотите сэкономить деньги - то вариант с трехзвездочным номером будет для вас отличным. Кто располагает финансами так снимайте норм отель 5 - 4 звездочный и живите... Я отдыхала в отеле "Националь" 5 звезд! Отличный!
 

travell

Проверенные
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
20
Хостел "Ереван" один из самых недорогих
 
Последнее редактирование модератором:

Nady

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
20
Не следует гнаться за дешевизной. Может стоит взять что-то более дорогое, но качеством выше
 
Сверху