Рифы Малайзия

Jimy

Проверенные
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
42
Где есть рифы в Малайзии? Что-то мы долго искали и искали и так и не смогли найти такое место, чтобы можно было еще поселиться и жить где-то поблизости. Если сможете что-то посоветовать, буду вам чрезмерно благодарен. А то уже замучались...(((
 

Mosqito

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
55
Насколько я знаю, в Малайзии стали охранять коралловые рифы, из-за чего могут быть некоторые проблемы, вас не пустят в конкретные места где они есть и охраняются.
Так что даже не знаю, получится ли вам их видеть или нет.
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Да, власти Малайзии закрыли для дайверов все кораловые рифы. Это потому что защищают их от обесцвечения. Насколько я поняла, это им сейчас как раз грозит, но не только из-за дайверов, есть и другие причины для этого, одна из причин глобальное потепление.
 

Lena

Проверенные
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
15
Да, власти Малайзии закрыли для дайверов все кораловые рифы. Это потому что защищают их от обесцвечения. Насколько я поняла, это им сейчас как раз грозит, но не только из-за дайверов, есть и другие причины для этого, одна из причин глобальное потепление.
Да очень жалко что нельзя взглянуть на рифы, тем более первый раз хотела научиться дайвингу, но думаю кроме кораллов есть ещё что посмотреть, подводный мир все равно очень красивый.
 
Сверху