Статья Секс на пляже: 7 полезных советов

Заняться сексом под шум плещущих волн — что может быть более романтичным и возбуждающим? Если вы и ваша вторая половинка согласны с утверждением, что самая эрогенная зона — это прибрежная зона у моря (океана, реки…), то вам будут полезны наши советы. Они помогут вам расслабиться и наслаждаться качественным сексом на пляже. Но главное — справиться с такими помехами, как палящее солнце, вездесущий песок и любопытство окружающих.
beach.jpg
1 Изнуряющая жара и любопытные отдыхающие могут охладить пыл даже самых страстных любовников. Поэтому, решившись на захватывающее эротическое приключение, отправляйтесь на пляж поздним вечером, после захода солнца. Ночная прохлада, бархатная темнота и ненавязчивое сияние лунной дорожки — замечательная интимная атмосфера!

2. Половой акт непосредственно в воде, под ударами набегающих волн, только кажется удивительно прекрасным — на самом деле секс в воде притупляет ощущения. Если вода недостаточно теплая, может пропасть возбуждение. И есть риск подцепить какую-нибудь инфекцию или быть ужаленным ядовитой медузой, например. Так что, лучше предаться любви на берегу. И воспользоваться презервативом — на пляже он защитит не только от нежелательной беременности.

3. Если в месте вашего отдыха нет травяного пляжа, захватите с собой мягкий коврик или полотенце. Любить друг друга на гальке (особенно мелкой) довольно больно. На бетонном сооружении типа волнореза — пошло и совсем неромантично. А песок так и вовсе — враг номер один, поскольку почти мгновенно раздражает кожу вокруг интимных мест, вызывая неприятные ощущения и даже боль. В общем, перед соитием стоит очистить «пляжное ложе» от ракушек, острых камешков — они не позволят полностью расслабиться.

4. Если уж сильно захотелось пляжного секса днем (на диком пляже, разумеется), позаботьтесь о защите ваших тел от солнечных ожогов — в первую очередь нанесите специальный крем или лосьон на те участки, которые обычно прикрыты купальником или плавками.

5. Отдавайте предпочтение позициям попроще, не нужно акробатических этюдов и прочих экспериментов. Вполне подойдутмиссионерская или «поза наездницы». Отличный вариант — доги-стайл (по-собачьи). В последнем случае не забудьте подложить полотенца или одежду под колени и ладони.

6. Опасайтесь случайных фотографов, ведь вам не нужны откровенные фото, выложенные в Интернете? Перед тем как броситься в объятия друг друга, осмотрите местность, особенно близлежащие возвышенности: скалы, обрывы, маяк и тому подобное.


7. Последнее правило, пожалуй, самое главное: прежде чем задумать столь возбуждающий эксперимент — секс на пляже — узнайте о законах той страны, где отдыхаете. Ведь пляж — это публичное место. Как минимум — отделаетесь скандалом или штрафом. Немало на планете государств, где за подобные «развлечения» предусмотрено тюремное заключение.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

Очень полезные советы для желающих разнообразить свою половую жизнь. Но в таких экспериментах всегда стоит быть на чеку. С моей подругой и ее другом случился такой казус: в порыве страсти они не заметили морского ежа и парень попал на него мягким местом. Они долго вынимали иголки сами, но все же пришлось обратиться за медицинской помощью. Стыдно, конечно, перед парнем, но мы вместе с подругой долго смеялись от души.
 
Сверху