Статья Как и с кем заводить курортный роман? Cоветы для девушек.

Вырвавшись из скучной и обыденной жизни на курорт, многие девушки мечтают о новых эмоциях, романтике, любви. Некоторые надеются встретить вторую половинку, кто-то хочет просто развлечься. В любом случае нужно знать, как выбирать претендента для курортного романа и как привлечь внимание понравившегося мужчины.
holiday romance .jpg

Для того чтобы завести курортный роман, опытные психологи советуют девушкам сидеть на пляже в сексуальной и соблазнительной позе, но ни в коем случае не будьте вульгарны. Собираясь на пляж, одевайте открытый, но не вызывающий купальник. Обязательно сделайте легкий и естественный макияж (пользуйтесь водостойкой косметикой). Волосы должны быть распущенны и уложены с продуманным художественным беспорядком. Если вы будете на пляже слушать плеер или говорить по телефону, то вряд ли кто-то подойдет к вам знакомиться. Лучше прихватить с собой на пляж книгу и с интересом читать её. Книга в ваших руках добавит вам романтичности.

Если вы одна, то сделайте скучающий вид. Мужчины реагируют на это, как на сигнал к действию. Бросайте взгляды по сторонам, улыбнитесь симпатичному мужчине, который загорает неподалеку. Но не переборщите, не нужно всем своим видом показывать, что вы только тем и занимаетесь, что ищете с кем бы познакомиться.

Нет лучшего места для курортного романа, чем Турция. Турки и арабы в этом настоящие мастера. В этой стране вам не придется часами выжидать, что кто-то обратит на вас внимание. Турки привыкли брать инициативу в свои руки и настойчиво добиваться даму. У славянской женщины нет ни единого шанса остаться в Турции без поклонника. В западноевропейских странах самыми легкими на подъем, по праву, считаются ирландцы. Поехав в Италию, вы окунетесь в отношения с горячим итальянцем. Такое приключение запомнится вам на всю жизнь. Но не стоит забывать, что на многих курортах встречаются мужчины, которые благодаря курортным романам зарабатывают себе на жизнь (альфонсы).


Классификация потенциальных любовников на курортах:

1. Абориген. У него в арсенале всегда имеется пара заученных и банальных комплиментов, которые он говорит каждой симпатичной туристке. А вдруг какая-то клюнет? От него не стоит ждать романтических вечеров и свиданий под луной. Максимум на что можете рассчитывать – это пара коктейлей покрепче, для того чтобы как можно скорее ослабить ваше сопротивление. А на следующий день вы увидите, что он переключил свое внимание на другую «жертву».

2. Донжуан. Такие мужчины едут на курорт только с одной целью – завести как можно больше ни к чему не обязывающих курортных романов. Этот ловелас красиво ухаживает, говорит прекрасные комплименты, но после нескольких ночей, проведенных вместе, быстро исчезает из поля вашего зрения. Главное – не влюбляйтесь, а просто наслаждайтесь моментом.

3. Семьянин. Уставший от семейных отношений и наконец-то вырвавшийся на свободу, этот мужчина будет использовать подвернувшийся момент на все сто процентов. С этим молодым человеком вас ожидает не только романтика, но и беседы на интеллектуальные темы. Он мастерски убедит вас, что с женой он только ради детей, что лишь вы – единственное счастье всей его жизни. Но по окончанию отпуска он спокойно соберет вещи и вернется в свое семейное гнездышко.

4. «Отпускной муж». Завязав однажды на курорте роман, двое решают и на следующий год повторить это приятное приключение. Потом на следующий, и на следующий. Все остальное время они не мешают друг другу жить привычной жизнью. Но отпуск обязательно проводят вместе.

5. Обыкновенный мужчина. Отдыхает обычно в компании таких же. Он способен и ухаживать, и развлекать вас. Возможно, ему всего лишь нужен компаньон, чтобы обсуждать местные красоты, а может он не прочь начать серьезные отношения. Ведь 10% курортных романов все-таки заканчиваются браком (об этом говорит статистика).

Избегайте романов с мужчинами, которые живут по принципу «любовь – моя работа». Таких персонажей полно среди обслуживающего персонала в отелях. Работа позволяет им ловко совмещать приятное с полезным. Но они не спешат тратить свои деньги на каждую интрижку. Куда приятнее отдыхать и гулять за чужой счет. Вам повезет, если он не покинет вас ещё до конца вашего отдыха и не испортит этим настроение.

Не связывайтесь с «бедным, несчастным». Если мужчина постоянно жалуется как у него все плохо, то своим нытьем он испоганит вам все удовольствие от прекрасного отдыха. В результате он вернется к себе домой загорелым и отдохнувшим. Вы же будете издерганной, раздраженной и нервной.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

А я против всякого рода курортных романов. Наверное, потому что еще ниразу не встречала девушку, которая была счастлива в полной мере после такого романтического путешествия. Да и сама низачто не ввязалась бы в такую авнтюру, ведь для того же турка, славянская девушка - перчатка, которую он меняет с определенной периодичностью.
 
Вы правы, София. Я, как мужчина, могу сказать, что к девушке, соблазнительно улыбающейся всем подряд, мужчины подойдут, конечно, и угостят выпивкой, и гулять позовут... Да только это так, на ночь или недельку. Если девушка только этого и хочет, то вперед.
 
А я за курортные романы, если они не доставляют каких-нибудь неприятностей одной из сторон. Если девушка настроена на отношения без обязательств и хочет лишь мимолетного увлечения, то она имеет на это право. Что касается турков и арабов, то они просто обожают девушек со светлыми волосами - они на них действуют как красная тряпка на быка. А представляться лучше Наташей, им легче запомнить будет.
 
Сверху