Где в Малайзии хороший пляжный отдых?

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Хочется в октябре этого года в отпуск отправиться в Малайзию или Сингапур, а может быть и то и другое.
А еще бы хотелось поваляться какое-то время на пляже, покупаться в море.
Где в Малайзии это лучше всего сделать? Есть у кого какие-то идеи, предпочтения? Спасибо.
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Многие едут в Лангкави, может и вам понравится. Из отелей посоветую The Datai, но этот не самый дешевый, зато комфортный. Из более бюджетных вариантов - это наверное Berjaya или Mutiara Bearau Bay, н там может не быть свободных мест, поэтому об этом нужно заранее узнавать.
Да в общем-то на Лангкави не так уж и много отелей. Читайте отзывы и выбирайте подходящий вариант. Удачного отдыха!
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Пару недель назад как раз приехали с Лангкави и Пенанга, так что если интересно, то могу что-то посоветовать по большим большим пляжным отелям этих островов.
Мы все это время жили в Holliday Villa, но как то мне там показалось не очень...
Если бы сейчас пришлось выбирать, то на основе увиденного хотелось бы остановиться на Westin Langkawi, там мне кажется получше.
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Кстати, а не посоветует ли кто что-то в районе Кучинга по пляжному отдыху?

Я туда скоро на пару дней поеду. Хотелось бы что-то интересное, но не сильно дорогое.
Еще хотел спросить: шаттл до Дамая откуда отходит в Кучинге?
Искал эту информацию уже в интернете, но так ничего и не нашел, может быть кто-то ткнет носом?
 
Сверху