Что лучше Лос-Льянос или Ориноко?

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Думаем в скором поехать в Венесуэлу. Первым делом хочется посмотреть на природу: на животных, птиц и все остальное.
Так не знаем что все-таки правильно выбрать Лос-Льянос или Ориноко? Я читал, что в дельте Ориноко бывают сильные дожди и не хотелось бы портить себе впечатления. Стоит ли оно вообще того?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Я был и там, и там. То что могу сказать, что это разные вещи.
Если хочется посмотреть в основном животных и птиц, то для этого нужно ехать в Лос Льянос. А в Дельте Ориноко там другие экосистемы и индейцы Варао.
Мой вам совет - если хотите насладиться с полна и понять разницу этих мест, то лучше конечно ехать и туда, и туда.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Мне в льянос показалось намного интереснее, все потому что там много прикольных зверей. Когда я ездила, то был как раз сухой сезон и в Ориноко просто нечего было делать, я даже пожалела ,что туда поехала.

Так что даже не знаю - стоит ли вообще ехать в Ориноко...
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Тоже думаю, что Льянос круче и повеселее там, но и в Дельте тоже на многое стоит посмотреть. Не стоит это место без внимания оставлять. Лучше и там, и там побывать.
И насколько я знаю, если из Сан Хосе де Буха отплывать, то там практически не бывает сухого сезона. Так что все удастся посмотреть.
 
Сверху