Как в Нью-Йорке встретить Новый год?

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Хочу текущий год проводить в Нью-Йорке. Как и где это лучше сделать?
Знаю ,что туристы в основном собираются на Тайм Сквер. И наверное много народу соберется, а стоит ли оно того? Мы будем вдвоем с девушкой. Город не знаем, впервые туда едем.

Какие советы дадите?
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Многие американцы собираются вот в таких различный местах на Новый год - это различные новогодние вечеринки, полные бары,рестораны тоже забиты под завязку.
рекомендую пойти в East Village и Greenwich Village, наверняка можно будет найти себе что-то подходящее для веселья)) Хотя и там может быть забито, лучше конечно места себе резервировать заранее, для полной уверенности.
Хочу сказать, что в США встреча Нового года - это не такой уж большой, глобальный праздник для народа, не то что у нас в РФ или других странах бывшего СССР. Там это воспринимается несколько по-другому.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Если все получится, то тоже будем на Новый Год в Нью-Йорке. Пока еще точно ничего не решено, но в интернете достаточно нашли предложений от ресторанов и клубов.
Много ведь сайтов, где можно посмотреть описание и сразу заказать билеты.
Я думаю, лучше всего будет заказать стол в каком-то ресторане на Open Table, а после 12 - поехать в вилладж)))
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Однозначно бронируйте отель заранее и чем раньше, тем дешевле это будет для вас. Потому как перед Новым Годом цены просто обалденные будут.

Я позапрошлый новый год встречал в Нью-Йорке. Встретил в хорошем стейк-хаусе Смитт энд Воленски. Могу сказать, что после этого в любое место можно поехать отдыхать.
Я бронировал на сайте, потом у меня получилось, что не соответствовал телефонный номер. Некая проблемка образовалась. Пришлось списаться с генеральным менеджером ресторана, и без проблем получил подтверждение))
 

SoNe4Ka

Проверенные
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Однозначно бронируйте отель заранее и чем раньше, тем дешевле это будет для вас. Потому как перед Новым Годом цены просто обалденные будут.

Я позапрошлый новый год встречал в Нью-Йорке. Встретил в хорошем стейк-хаусе Смитт энд Воленски. Могу сказать, что после этого в любое место можно поехать отдыхать.
Я бронировал на сайте, потом у меня получилось, что не соответствовал телефонный номер. Некая проблемка образовалась. Пришлось списаться с генеральным менеджером ресторана, и без проблем получил подтверждение))
Не соответствовал ваш телефонный номер с тем, что вы указали при бронировании или же номер, указанный ими?
Просто вот в будущем году планируем необычный для нас новый год.
И в связи с этим хотелось бы знать - за какой период до нового года было бы не плохо уже сделать бронь?
 

Daniil

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
25
А мне хочется отметить там Новый год, а вернее рождество, именно потому, что оно не так проходит как у нас. У них и сейчас в эти дни царит доброта, веселье, а унас такое вспоминается только когда мы были маленькими, Советские времена.
 
Сверху