Лас-Вегас - свадьба

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Решили осуществить с парнем давнюю мечту – сыграть свадьбу в Лас-Вегасе:yahoo:

Подскажите, сколько сие удовольствие стоит, как и где заказывать соответственные услуги, хотелось бы подешевле. Где снять номер, автомобиль и где посидеть, так сказать, скромно отметить???
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Да, отличная идея, у нас тоже там свадьба была!)))

Мы нанимали лимузин, шоу-гелз и видеосъемку. Костюмы брали на прокат в часовне. Ну и, конечно же, Элвис у нас присутствовал.

Все свадьба обошлась примерно в 700$, как мне сказали – это еще довольно дешево.

Церемония длилась не больше часа, очень понравилось, наверное, лучший момент моей жизни. Только вот плохо, что костимы нужно вернуть сразу же после церемонии, так что погулять в них не получится, но это если брать как мы в часовне.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Ресторанов, на любой вкус и цвет, там неизмеримое количество, это же Вегас))

А вот с тем, что вы не граждане Америку, могут быть проблемы. Расписать то вас распишут, только когда на родину вернетесь, брак будет не действителен.

Так что можете прямо в одну из часовен написать, и они вам все подробно разъяснят, что нужно и как происходить это будет.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Milenka, а вы не задумывались о том, что это может быть не очень хорошая идея, так как очень долгая и суетливая волокита с документами, а ЛВ это же не ближний свет. Ну и обойдется, такая свадьба в несколько раз больше чем традиционная...
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Если кто будет говорить о том, что Брак в Лас-Вегасе будет считаться не законными в России, не верьте в любом случае! Так как есть такое явление как Гаагская конвенция, по которой акты бракосочетания признаются и в других странах:eek:k:
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Сам по себе Вегас - это место с кучей всяких шоу, ресторанов и т.д., и т.п. Поэтому на каждом углу встретите людей с рекламными буклетами, там сразу и можно посмотреть что сколько стоит и где есть скидки на такое торжество как вы планируете.

А вообще здесь сложно советовать, что лучше, а что хуже, так как у каждого свои вкусы и предпочтения:pardon:
 

SoNe4Ka

Проверенные
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
А чтобы расписали в Лас-Вегасе за какой период нужно подавать заявление? Вот в России и Украине вроде как календарный месяц дается, но это для своих граждан, а в Вегасе как?
 

Щелкунчик

Проверенные
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
33
Свадьба в Лас-Вегасе, это хороший выбор. Мои друзья там женились, но у них была небольшая свадьба, потому как шикарную сыграть будет дорого. У них был лимузин и Елвис в почетных гостях... весело и быстро. Все прошло нетрадиционно и с большим фаном, можете и вы так спланировать.
 
Сверху