Остров Чиово с ребенком

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Собираюсь на остров Чиово с маленьким ребенком.

Подскажите, кто там был, комфортно ли мне там будет с малышом? В первую очередь интересует море.
Также сколько ехать и цены на продукты в магазинах, ресторанах.
 

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Я с семьей был там в прошлом году. Моему сыну 5 лет.

Мы все были очарованы островом, кстати, он отделен небольшим мостом от материка, поэтому то, что ты на острове не очень ощущается))

Пляжи тоже довольно хорошие, из гальки. Единственный минус – галька местами очень острая.

Магазины забиты всем, что только захочешь, под завязку) От аэропорта до острова около 4 км.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Мы тоже с семьей отдыхали в округе Горный. Все очень понравилось)))

По моему с ребенком, вместо того, чтобы париться в автобусе, да к тому же толком ничего не рассмотреть из окна, лучше будет сесть в кораблик и спокойно с комфортом доплыть куда нужно. На нем можно в Трогир или в Сплит.

Если вы будете брать автомобиль советую покататься на пляже, которые находятся не в населенных пунктов, там встречаются просто райские уголки)
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
Я никому ничего не хочу доказать и тем более обидеть!

Была на Чиово, если честно совсем не то, чего я ожидала. Мне показалось, что это чуть ли не худшее место в Хорватии, в которых я была. Все, что было обещано и что увидела на картинках - оказалось просто приманкой для туристов.

Советую выбрать какое-нибудь другое место для отдыха, к счастью хорватское побережье позволяет это сделать.
Таково мое мнение.
 
Сверху