Что смотреть во Владивостоке?

Bazzty

Проверенные
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
149
Хотим поехать во Владивосток на майские праздники. У ВладАвиа как раз хорошие тарифы есть. Можно сказать даже халява в некотором смысле.
За 3-4 дня что там можно интересного понаблюдать?

Если покататься по окрестностям, по экскурсиям, то на какой примерно бюджет стоит рассчитывать?
 

victor

Проверенные
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
15
Ну так на вскидку - музеев у них там достаточное количество, театр кукол есть.
А вообще начните с Центральной Площади. Ну и если любите рыбку покушать, то рыбный рынок тоже ваш) Все-таки Владивосток)
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Рекомендую посетить такие места, как залив Петра Великого, со смотровой площадки, центральную набережную можно посмотреть и Рыбный Рынок.
Еще можете сгонять на Шамору. Там ехать не далеко в принципе, на авто где-то минут 15.
 

Kuzminov

Проверенные
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
180
Сходите в театр кукол, океанариум. Музеев там дофига, это да. Даже не вспомню их все, реально очень много просто. Можно еще театры, но это уже на любителя.
Мне вот например больше понравилось по улицам гулять. Очень красиво там на набережной.
Возьмите с собой фотоаппарат, если любите фоткать, не пожалеете.
 

Olga

Проверенные
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
14
Там действительно есть на что посмотреть. Красивые виды на сопки, море и корабли можно лицезреть практически в любой части Владивостока. Одним словом, просто мечта любого фотографа-путешественника. Езжайте, не пожалеете.
 

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Очень загадочным местом во Владивостоке является Морской музей - океанариум с его уникальными морскими жителями. А также необычным и в то же время специально созданным является сад камней. Еще там много местных памятников, которые стоит посетить.
 

katarina

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Мне понравилось во Владивостоке обилие музеев, я очень люблю посещение музеев, люблю изучать историю различных областей и городов, национальную культуру, так что мне там было где разгуляться.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Согласен, музеев там много, и все интересные. Советую вам включить в свой список достопримечательностей - католическую церковь Пресвятой Богородицы, очень красиво, маяк Эгершельд, музей автомотостарины, вообще класс, но это для любителей авто.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Филимон, полностью согласна с вами, что все там интересно. Мы посещали музей автомотостарины, очень понравилось все. Но это было уже года 4 назад. думаю, надо опять съездить, вдруг что - то изменилось.
 
Сверху