Отель "Jelgava" 3*

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Этот приятный отель расположен в городе Елгава, в 10 минутах ходьбы от Елгавского замка в 40 км от Риги. Номера чистые и удобные. Приветливый и добросовестный персонал. В отеле хороший ресторан с вкусными блюдами. По ценовой политике очень приемлем.
 

vasilij1234

New Member
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1
Всем желающим, кто собирается поехать в Юрмалу,как бюджетный отель рекомендую отель Daina. Отличное месторасположение 5 мин до моря, отличный сервис, отзывчивый персонал, достойные номера.
 

Артур91

New Member
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1
Да были там все семьей!Очень понравилось обслуживание, особенно понравилась сауна,которая предоставляется клиентам отеля без отдельной платы!Ну и как в большинства отелях интернет, охраняемая стоянка и гаражи,кафе-бар (завтрак-шведский стол) и турецкая баня!Летний сад вообще красота,думали уже взять себе домик где нибудь рядом и спокойно жить) А для милых дам есть салон красоты,моя жена каждый день туда заходила,иной раз не узнавал ее,хотел подойти познакомится,а это моя женушка! Заплатили не очень дорого!Соответствие цены\качества действительно хорошие!Сам город Елгава зеленый город находиться всего лишь 40 км от Риги,да и дороги там хорошие,так что можно не смотреть на расстояние!Вообще всем советую!

catalog_catalog-110-jelgava-hotel-21.jpg64632988.jpghotel-jelgava-3.jpg37006297.jpg
 
Сверху