Туроператор в Румынию

Солнечная

Проверенные
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
43
Дорогие туристы, подскажите реальные рекомендации, кто в этом или прошлом году отдыхал в Румынии на Черном море. Услугами какого туроператора вы пользовались (в Москве), куда именно ездили и понравилось вам или нет?
 

Gender

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
11
Ванд Интернэшнл Тур могу посоветовать для поездки в Румынию. Даная туристическая компания уже немало лет работает, с 1993 года, если быть точнее.
И для Румынии у них неплохие офферы вроде есть. Одна ночь 32 евро где-то, это норм.
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Ванд Интернэшнл Тур могу посоветовать для поездки в Румынию. Даная туристическая компания уже немало лет работает, с 1993 года, если быть точнее.
И для Румынии у них неплохие офферы вроде есть. Одна ночь 32 евро где-то, это норм.
Более конкретно не могли бы описать то что данная компания предлагает? Дело в том, что имя компании мне ничего не говорит, поэтому и спрашиваю. Куда эта компания организует туры и какой тур более выгодный с туристической точки зрения? Сомневаюсь что речь о турах только в одно направление.
 

Филимон

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
47
Мы вот ездили своим ходом, проезжали ещё Украину, кстати так намного интересней поездки получаются, если добираться своим транспортом. Но если у вас нет такой возможности, то посмотрите в интернете выгодные туроператоры в Румынию.
 
Сверху