Медовый месяц на Мальдивах!

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Господа помогите! В июне у меня свадьба и мы планируем медовый месяц провести на Мальдивах. Но что-то там такое количество островов, что не могу разобраться какой выбрать. Кто побывал там уже - помогите разобраться, куда везти жену то?
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
Даже не знаю что можно посоветовать, июнь время такое - не сезон короче. Могут дожди на сутки затянуть, а могут только по ночам конечно тревожить. Хотя ехать все равно советую, впечатлений будет куча даже с дождями. Мне лично понравился Роял Айленд.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Та что там сезон -не сезон, расслабитесь - это лотерея. Можно и самостоятельно без турфирм полететь на Мальдивы, но тогда отели будут дорогого класса, в бюджетные выгоднее через турфирмы все таки.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
А бюджет на поездку у Вас уже выделен? Ведь можно поехать и за 5тыс и за 50тыс.:) А еще насколько вы любите комфорт в гостиницах - тогда список отелей резко сократится. Почитайте отзывы, посмотрите фото, а еще надо всегда сравнивать самостоятельное бронирование или пакет у турфирмы приобретать.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Медовый месяц на Мальдивах это просто мечта любого, и не думаю что 5 тыс уе может обойтись этот отдых ,там цены выше как мне кажется, точно больше в разы. И думаю что из за этого и трудно найти условия поскромнее , так как все сориентировано на дорогой отдых со всеми удобствами .
 

Маргарита

Проверенные
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
194
Медовый месяц на Мальдивах - это просто рай для молодожёнов. Там прекрасные, комфортные условия отдыха, нет массы туристов, как на недорогих всем известных курортах, шикарная природа, незабываемые закаты и чудесное настроение. Советую отдохнуть на Роял Айленд, проверено на себе и от этого отдыха у нас осталась масса приятных воспоминаний и куча невероятно красивых фотографий.
 
Н

Незарегистрированный

Все очень сильно зависит от бюджета и того, чего вы хотите. Нам не нужно было особой уединенности. Мы были в Anantara Veli Maldives Resort. Но это дорогой отель. Там можно сходить на другой остров, есть спа, рыбалка, теннис и конечно много водных видов развлечений. Также рассматривали Sheraton. Если бюженый отдых, то русских очень ждут на Sun Island. Там также ходит паром на соседний более уединенный отель. Мы еще посетили очень бюджетный остров с местным населением Маафуши. Там нет спиртного-страна то масульманская. Оттуда поездили по другим островам-резортам(там есть 2 экскурсионных бюро).Объединяйтесь с другими и поездки будут еще дешевле. Нам очень понравилась поездка на заброшенный остров-резорт(его смыло цунами) Еще с Маафуши ездили на самый белоснежный пляж на Fihalhohi Island и самый крутой риф на резорте Biyadhoo .
 
Сверху