Бейрут - развлечения

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Какие собственно развлечения есть в Бейруте? Ну так клубы и все такое и стоит ли туда сходить, есть ли там у них что-то особенное или же нет? Не был ни разу там и не могу знать что и как, но как всегда тянет на развлечения и приключения. Надеюсь что вы сможете мне помочь. Спасибо большое заранее.
 

Magnus

Проверенные
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
48
Странно что вас именно клубы интересуют в плане достопримечательностей, так как клубы есть и у нас и они ничем не хуже. А вообще-то в Бейруте много достопримечательностей, есть на что посмотреть и чем любоваться, чего я и посоветую вам сделать. А так, ночных клубов вдоль пляжей хватает.
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
В Бейруте много театров и кинотеатров, если можно отнести их тоже к развлечениям вообще.
Бейрут это как бы культурный центр Средиземноморья, по крайней мере один из них. И театр «Каракалла» вы просто обязаны посетить, он самый интересный из всех.
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
Я там по клубам точно не ходила , мне их и у нас хватает , а посмотреть на их строения и природу нужно обязательно , это другая страна . с совсем другой культурой , мне было интересно просто ходить по улицам и рассматривать людей и их образ жизни , традиции и конечно мне нравится их кухня.
 

Татьяна Л.

Проверенные
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
54
:smile:В центре Бейрута есть площадь Звезды, где все, в основном, и тусуются: и горожане, и приезжие. В ее центре стоит башня, украшающая площадь. Ночью там светло, как днем, и жизнь кипит вовсю. А днем, само собой, народу еще больше. Также туристы осматривают дворец Бейтеддин, построенный в 19 веке, старинный музей, очень красивую мечеть Ассафа и Амира, посещают маяк, голубиные скалы… В общем, есть на что посмотреть. Всё интересно, было бы желание. )
 
Сверху