Кухня народов Ганы

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Чем питаются в Гане, что едят и понравится ли нам их еда?
Дело в том, что я не особо люблю экзотическую кухню, привыкла к обычной еде. Можно будет там обычную европейскую еду найти или нет?
Если что, может с собой придется еду брать.
 

Войлок

Проверенные
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
43
К сожалению вряд ли вы найдете у них что-то с кухни народов мира, только национальная еда там будет и вам придется к ней привыкнуть. Точно блюда не могу назвать, но съедобно, по крайней мере что-то съедобное сможете выбрать. Но лучше не интересуйтесь из чего готовили)))
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Я бы с радостью интересовалась, если бы я знала язык, но боюсь что ингредиенты, что сама еда не понравится. И что, реально нигде нельзя будет найти что-то из европейской пищи? Тогда придется фруктами питаться, надеюсь хоть они там съедобные.
 

Kipesh

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
52
Я бы с радостью интересовалась, если бы я знала язык, но боюсь что ингредиенты, что сама еда не понравится. И что, реально нигде нельзя будет найти что-то из европейской пищи? Тогда придется фруктами питаться, надеюсь хоть они там съедобные.
Фрукты тоже экзотические. Но найти что-то такое нейтральное в еде скорее всего будет реально.
Главное сразу уточнить чтобы поменьше пряностей. А от их фруктов по непривычке тоже может быть плохо.
 
Сверху