Авто на прокат в Дублине

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Насколько затруднительно брать автомобиль на прокат в Дублине? И сколько это будет стоить? Есть у них там какие-то ограничения в плане возраста или же нет?
Хочется взять на прокат автомобиль среднего класса, ничего особого дорого.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Не проблема взять автомобиль на прокат, если у вас есть деньги, и конечно же, если у вас есть права.
Могу даже скинуть в личку парочку ссылок сервисов по онлайн бронированию. Удобнее так бронировать авто, и оно будет вас ждать по приезду.
 

Анюта

Проверенные
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
40
Не проблема взять автомобиль на прокат, если у вас есть деньги, и конечно же, если у вас есть права.
Могу даже скинуть в личку парочку ссылок сервисов по онлайн бронированию. Удобнее так бронировать авто, и оно будет вас ждать по приезду.
И мне в личку пожалуйста такую информацию отправьте, если вам не сложно.
Конечно же так удобнее бронировать авто, и если оно ждало бы в аэропорту было бы вообще супер. И какие цены примерно?
 

Viking

Проверенные
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
43
Не проблема взять автомобиль на прокат, если у вас есть деньги, и конечно же, если у вас есть права.
Могу даже скинуть в личку парочку ссылок сервисов по онлайн бронированию. Удобнее так бронировать авто, и оно будет вас ждать по приезду.
Давайте, я за одно и цены посмотрю.
Надеюсь вы мне не самые дорогие сервисы по прокату автомобилей посоветуете и проверенных, а то в сети я тоже могу забить в поиск и найти, но они будут не проверенными.
 
Сверху