Виза в Австралию

Арсений Орлов

Проверенные
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
29
Какие сложности могут возникнуть при открытии визы в Австралию?
Охотно ли пускают в страну туристов или же нет? Знаю что переехать туда жить не легко, а просто в качестве туриста легко туда ехать?
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Стоит оформление визы дорого, 200-300 долларов, мы уже интересовались. И сроки оформления конкретно зависят от человека для которого она оформляется. Для чиновников и полгода могут оформить, они долго решают пускать или нет в страну.
 

Кэтрин

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
44
Да, знаю я что и полгода люди бывают ждут пока им визу откроют. Но человек, который реально хочет попасть в Австралию и у которого хватит средств для этого, ничего не испугается. Даже полгода это не так много.
 

Zeming

Проверенные
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
47
А какие документы нужны для оформления визы?
Хочется знать особенно тонкости оформления, так чтобы не попасться непонятно на что и чтобы была задержка с оформлением визы. Если есть какие-то сложные моменты, которые не по силам чтобы знать и вовсе не начинать затевать что-то.
 

Michelle

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
38
Стоит оформление визы дорого, 200-300 долларов, мы уже интересовались. И сроки оформления конкретно зависят от человека для которого она оформляется. Для чиновников и полгода могут оформить, они долго решают пускать или нет в страну.
Я что-то не понимаю в чем именно может заключаться проблема с чиновниками. По идее им быстрее всего должны оформить все документы, а тут наоборот получается, сложности и все такое. Кто мне объяснит почему так? Спасибо.
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Я что-то не понимаю в чем именно может заключаться проблема с чиновниками. По идее им быстрее всего должны оформить все документы, а тут наоборот получается, сложности и все такое. Кто мне объяснит почему так? Спасибо.
Такое ощущение, что у них там, в Австралии, все наоборот.
Но им видимо не вериться, что чиновники хотят там именно отдохнуть, или же не верят, что у них хватит средств для этого)) Хотя дискриминация получается)
 

Fatum

Проверенные
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
50
Насколько мне известно, женщинам визу в Австралию дают довольно охотно. У них наблюдается демографический кризис и количество мужчин значительно превышает количество женщин.
 
Сверху