Обратный билет и въезд во Вьетнам

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Требовали ли обратный билет во время перехода границы во Вьетнам или же нет? Речь о надземном переходе границы. Кто может подсказать, проверят обязательно наличие обратного билета или же не проверят?
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
В нашем случае, билет проверяли только в Московском аэропорту, а дальше уже не проверяли. Не знаю почему так.
Но билет в любом случае у вас должен быть. Или вы реально не собираетесь возвращаться оттуда?
 

Морис

Проверенные
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
40
Так это только в случае перелета только в Московском аэропорту проверяют. А в случае переходе границы по земле будут более тщательно все проверять и обратный билет вам просто необходим, без него никак.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
При переходе границы на земле у вас билеты будут тщательно проверять и туда и обратно, и не только билеты, а все документы. Так что с другой стороны лучше как-то добираться по воздуху, проще.
 

Angie

Проверенные
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
33
Благодарю за ответы. Я и не собираюсь ехать без билета, я по поводу одного знакомого спрашиваю, он интересовался у меня. Я конечно же сказала, что лучше на всякий случай билет с собой взять. 1% вероятности что пронесет, а может и меньше.
 
Сверху