Серфинг в Португалии

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Посоветуйте по поводу мест для серфинга в Португалии. Заранее большое спасибо вам за совет.
Мне подсказали, что Португалия хорошее место для серферов. Только вот по поводу пляжей так и не подсказали.
 

Олесик

Проверенные
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
52
Очень популярны места для серфинга в Пенише, это в час езды от самой столицы. Там отличные волны формируются, особенно советую посетить место Супертубос и Балеал. Там как раз лучшие волны для серфинга. Разнообразия волн нет предела.
 

Marin4ik

Проверенные
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
37
А я слышала что-то про каких-то школ для серфинга в Португалии. Не могли бы вы рассказать подробнее о чем собственно речь? Любой там может учится или нет? Сколько это стоит и как долго должно пройти учение?
 

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Да, школы это замечательно. Я смотрел и фото, впечатляет.
Там без обучения и не справиться скорее всего, если ты обычный турист, и серфинг это не все чем ты занимаешься.
 

Gangie

Проверенные
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
41
Да, Португалия отличное место для серфинга, так как для новичков в серфинге, так и для профессионалов.
Тут можно поймать любую волну.
 

Вложения

Onis

Проверенные
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
41
Это здорово, что вы фотографии выложили. Я вот что подумал, а нет ли у кого-то своих собственных фотографий, сделаны в Португалии во время серфинга? Хочется убедиться что все по-настоящему.
 
Сверху