Отель в Баку

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Посоветуйте неплохой отель на 3 звезды.
Желательно не на окраине города, а где-то ближе к середине, можно близко к каким-то из достопримечательностей. Спасибо.
 

Loli

Проверенные
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
34
Buta Guest House хороший отель на 3 звезды, который расположен в центре, а если точнее быть, то в историческом центре города Баку. Я думаю, он должен вам понравиться.
 

Владислав

Проверенные
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
60
Спасибо большое, поищу о чем речь и посмотрю его поближе.
Фотографии если у кого-то найдутся, будет просто замечательно, и желательно не из сети, может от друзей и знакомых. Спасибо.
 

jackjackson

Проверенные
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
30
Могу посоветовать даже 2 в одном я была по работе. Всего на 3 дня. Это отель Кингс Палас 3*. Расположен в очень красивом месте, историческом центре. Прям рядом с выходом метро - очень удобно.
Во второй часто ездит мой муж, тоже по работе. Называется Рингс Хоум 3*. Мужу понравилось. Хороший район, все рядом. Сам отель оставил только положительные впечатления.
 

Анна1968

New Member
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1
"Эмпайр Отель" скромный отель в центре Баку. Он находится в шаговой доступности от железнодорожного вокзала, Приморского бульвара и Дома Правительства. Четырёхэтажное здание советской постройки. Скромный интерьер, но в номерах есть всё необходимое - холодильник, кондиционер и т.д. и столь же скромный завтрак хотя очень вкусный. Но абсолютно замечательный персонал. Очень чисто. Цена соответствует качеству.
 
Сверху