Такси Греция

Michelle

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
38
В каждой стране есть свои особенности в том что касается транспорта. Не поверю, что в случае Греции нет таких особенностей. Расскажите подробности кто был в Греции и в курсе. Спасибо.:pasiba:
 

Бэтмэн

Проверенные
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
42
Это оптимальный вид транспорта, который позволит вам добраться до места быстрее всего. Только вот это все если вы не попадете в пробки. А вот в Афинах и в Салоник, как раз проблема с такими пробками, поэтому там нельзя назвать такси быстрым транспортом.
 

Эмма

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
31
Это оптимальный вид транспорта, который позволит вам добраться до места быстрее всего. Только вот это все если вы не попадете в пробки. А вот в Афинах и в Салоник, как раз проблема с такими пробками, поэтому там нельзя назвать такси быстрым транспортом.
И на чем тогда в Афинах и в Салоник перемещаться?
По идее в Афинах есть метро, насколько я знаю. А в Салоник тоже есть или же нет? И на чем тогда ехать?
 

Лера

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
61
Такси в Греции стоит не очень дорого. Я интересовалась, посадка стоит 1 евро и за каждый 1 км еще по 0,34 евро надо платить. И еще, учтите что таксистам можно не оставлять чаевые. Там так не принято в общем.
 
Сверху