Интересное об Уганде

Engel

Проверенные
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
52
Узнал интересный факт об Уганде, решил поделиться...
Оказывается что по историческим данным, человек появился первый раз именно в Уганде, то есть рядом с Нилом.
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
Круто!
Я знал что рядом с Нилом вроде как цивилизация появилась, только вот не знал, что случилось это именно в Уганде. Действительно интересные подробности, и еще один повод посетить эту страну.
 

Engel

Проверенные
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
52
Круто!
Я знал что рядом с Нилом вроде как цивилизация появилась, только вот не знал, что случилось это именно в Уганде. Действительно интересные подробности, и еще один повод посетить эту страну.
Ага, только вот я не знаю, остались ли там какие-то следы первобытного человека или же не остались.
Сами понимаете, цивилизация может съесть все подчистую. Иногда стирает даже то что не нужно.
 

Makar

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
48
Ага, только вот я не знаю, остались ли там какие-то следы первобытного человека или же не остались.
Сами понимаете, цивилизация может съесть все подчистую. Иногда стирает даже то что не нужно.
Наверное остались, если археологи так определили. Вероятнее всего, что они там раскопки какие-то делали, может пещеры какие-то нашли или еще что-нить, отсюда и уверенность, что именно там было впервые зарегистрировано начало человека.
 
Сверху