Отели в Астане

Аня_Ш

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
Назовите пожалуйста пятерку лучших отелей Астаны.
Заранее вам спасибо большое. Буду благодарна всем, кто сможет посоветовать что-то по поводу отелей в Астане, ориентируюсь на 3-4 звезды.
 

Каин

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
30
Отель Жумбактас на 4 звезды могу посоветовать. Расположен рядом с выставочным комплексом Корме и другими достопримечательностями. Очень хороший отель. В нем 61 номеров и вы точно сможете подобрать что-то под себя.

a002a1dcf64ef6c080968cf177e618b2.jpg
 

VladIK

Проверенные
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
53
Могу посоветовать недорогую гостиницу, с отличным сервисом, это гостиница Астана, которая находиться прямо в помещении вокзала. Здание старое, но это как достопримечательность, а номера так люкс и полулюкс. Но для люкса не дорого.
 

Аня_Ш

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
20
То что гостиница находиться в здание вокзала это несомненно плюс.
А насчетА Жумбатакса, нравиться там, потому что там все такое ультрасовременное, не то что в Астане.
 

Родик

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
18
ну пять я наверное не вспомню, а вот три-четыре запросто. Отель Империя, просто огромный, с интересной архитектурой. Отель Думан небольшой, но уютный и Отель Дипломат, но там кажется цены кусаются. Я останавливался в Думане.
 

ЕвгенийЯ

Проверенные
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
5
Отелей в Астане довольно большое количество, но здесь надо ориентироваться на соотношение цены, качества и расположения. Лично я останавливался в старой части города в Гранд парк Есиль. Это еще старая, но капитально отремонтированная и модернизированная гостиница. Хотя, если честно, то фасад могли бы сделать и более выразительным и заметным. Обслуживание просто отличное и ненавязчивое. За все время пребывания горничных так и не встретил, но всегда было все убрано и чисто. Утром очень хороший завтрак по типу шведский стол. Реально ассортимент там большой. Плюс ко всему, лично для меня, отель удобно расположен, и рядом много больших магазинов. Думаю, что отель может быть не удобен тем, у кого будет работа в новой части города.
8580968(2).jpg
 

ritaa

Проверенные
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
131
Отель Империя -очень пафосный, и для людей, скажем так, с достатком выше среднего! А вот отель Астана без всякого пафоса, и цены приемлемые ;) Кстати, в свое время, год назад, останавливались именно в этом номере, и в стоимость входил и завтрак ;) Все чистенько, персонал приветливый, в общем и целом-я за Астану в Астане, мне очень понравилось, рекомендую всем!
 
Сверху