Как быстрее долететь в Гайану (Джорджтаун)?

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Как быстрее всего долететь до Гайаны? чтоб меньше пересадок было...
Интуитивно пролистал сайты авиакомпаний, но пока что не нашел решения. Надеюсь на вашу помощь. Поездка внезапная, поэтому не получилось подготовиться как следует.
Есть ли что-то вроде:
Доха-...-...- Джорджтаун или Париж-...-...- Джорджтаун

Москву уже не указываю))
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Через США лететь однозначно!

Знаю точно что из Нью-Йорка летает Дельта и Карибские Авиалинии. Ну а еще откуда.... не знаю даже подробностей.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Ну скажу вам так...

- из Европы лучше лететь через США
- если располагаете временем, то можно лететь в Парамарибо из Амстердама, а оттуда уже в Джорджтаун ехать по суше.
- дешевле всего будет лететь в Манаус, а оттуда ехать на автобусе через Боа Висту и Бонфим.

Мы до Джорджтауна по суше ехали из Бразилии.
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
В Гаяну виза точно не нужна, а вот в Суринам и Фр. Гвиану как попасть можно? на данный момент нахожусь в Санта Елене это Венесуэла. После Манауса реками надо плыть.
Вот мы и хотели через Гаяну, Суринам и Гвиану. Там получается до Белена уже совсем близко.
Как все таки лучше будет добираться: через эти страны или все таки по Бразилии через Манаус ехать?
Кто подскажет?
 

Zahar_G

Проверенные
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
16
Да думаю если покупать путёвку через турагенство данная информация не очень важна)...
Но побывать тут мне самому очень хочеться и больше всего привлекает саванна с естественным природным многообразием.
По отзывам читал в шоке от увиденного( в приятном смысле) даже опытные туристы.
 
Сверху