Марокко на 2 недели (маршрут)

Лиян

Проверенные
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
57
Хотим съездить в Марокко на две недели и интересует маршрут по которому можно было бы ехать. Что могли бы предложить? Буду благодарна, если кто-то из участников форума "нарисует" возможный маршрут, так чтобы как раз уложиться в две недели и успеть все рассмотреть. Спасибо заранее. :pasiba:
 

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
А вы предпочитаете за это время быстро заскочить везде, то есть суетливый отдых с суетливым перемещением или же хотите медленно передвигаться и получить удовольствие от каждого шага? Подробный маршрут расписать или не очень, вот в чем вопрос.
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Эрфуд – Сахара – Долина Дадес – Варзазат – Марракеш – Эссуэйра – Агадир. Очень хороший маршрут и именно его я бы вам и стал советовать. Многие едут именно по этому маршруту и предназначен он для того чтобы увидеть все возможное что стоит посмотреть. Можно какие-то точки и пропустить из всего этого. Как желаете.
 
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
1
В прошлом году вместе с другом отправились в Марокко, отправились туда совершенно вдвоем, он уже не первый раз так путешествует, поэтому я и рискнула. Я настолько была поражена увиденному, что это просто не передать словами! Козы действительно ползают по деревьям, такая достопримечательность есть только в Марокко, потому что арган растет только там. На прокат взяли скутер, чтобы посмотреть больше мест, поездка очень запоминающаяся, хотелось бы повторить еще.
 

Вложения

Сверху