Погода на Кипре в ноябре

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Интересует что твориться с погодой на Кипре в ноябре месяце. Какая там погода и какая температура воды?
Ну и в другое время года как вообще там с погодой? В смысле в какое время года туда лучше всего поехать?
 

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,535
Были пару лет назад на Кипре в ноябре, в Айя-Напе. Порадовать нечем. Во-первых это уже не сезон и народу очень мало. Много пенсии, причём именно немцев. Погода ещё теплая, а вот море только для "стойких духом" :smile: . Из развлечений уже ничего нет, многие ресторанчики , бары и дискотеки были закрыты. Поэтому на данный сезон, посоветовал бы Вам другую страну.
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Тепло то тепло, но если хочется чтобы побольше народу было и чтобы была атмосфера отпуска, то лучше в другое место съездить.
Но если вам как раз тихий отдых нужен, никого не видеть и чтобы вас никто не видел, можно и поехать. по крайней мере вы уже знаете с чем столкнетесь.:smile:
 

Lera

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
26
То что пенсии много это верно , они всегда ходят в бежевых шортах и футболки в тон , я их замечала из дали , но также много и англичан. А мне погода понравилась , я в ноябре купалась но преимущественно в бассейне , на пляже была почти каждый день , очень тепло но не жара конечно , море уже остыло , но мне отдых понравился.
 

Stella

Проверенные
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
25
Море уже прохладное , но для нас это даже лучше , так как летом очень жарко и не привыкшие к этому климату могут не выдержать . А вот сентябрь октябрь самый раз чтобы покупаться и позагорать , а в ноябре уже по прохладней будет , купаться можно , но вода на любителя.
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
Кипр красив в любое время года и когда бы не приехали, всегда есть где поежиться на солнышке, при почти каждом кафе есть бассейны с подогревом, поэтому если солнышко, но вода прохладная в море, то можно купаться в бассейне и загорать , в конце ноября еще бывают теплые деньки.
 

Emma

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
16
По моему наши туристы на Кипр ездят чуть ли не круглый год, по сравнению с Россией там всегда тепло и нет снега, поэтому можно ехать и в ноябре, а вот в декабре там наверное уже прохладно , но не настолько чтобы покупать теплую куртку, а так, пиджачки .
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Куртки там точно не нужны , да кофта или пиджак пригодится , но не более , а пальто так вообще для красоты или шуба , что там встретишь редко даже в продаже , поэтому можно запросто ехать в ноябре , купаться будет прохладно в море , но масса бассейнов по всему побережью в отелях.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Как говорится, раз на раз не приходится. Но явно, ноябрь - это не сезон для пляжного отдыха. Впрочем, у нас в стране достаточно любителей прохладной воды, не сильно палящего солнца. Для них это великолепное время. правда дожди могут испортить настроение, особенно ближе к концу месяца. Так что куртки надо брать в любом случае, а уж зонтик вообще не обсуждается. Часто все зависит от того, на какой отдых вы рассчитываете. При этом, если не хотите попасть на высокий сезон (сэкономить деньги, побыть в относительной тишине, когда меньше туристов), то тогда лучше выбирать конец сентября - начало октября. А в бассейне при огромном желании можно и дома искупаться. Тем более, в крупных (да и многих средних) городах имеются аквапарки. Лично я бы выбрал для себя конец сентября. А для экскурсий можно и в ноябре поехать. Хотя у меня в ноябре больше желания возникает уже покататься на лыжах. А на пляж лучше в это время ехать в Юго-Восточную Азию, к примеру на Гоа...:pasiba:
 
Сверху