Про-виза для Кипра

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Распишите, пожалуйста, порядок оформления про-визы для Кипра.
Каким образом можно визу получить и что нужно для этого делать, а также какие сложности могут возникнуть на пути оформления. :pasiba: заранее:smile:
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
При заполнении анкеты также сделайте скан разворота своего загран паспорта с наружной стороны. Таким образом больше шансов что вы получите ответ по про визе. А то по моему опыту когда нет скана можно ответа не дождаться.
 

Буженинка

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
83
Визу на Кипр очень легко оформить, занимает это всего лишь 1-2 дня и при этом платить не нужно абсолютно ничего. Как по мне так это очень мотивирует туристов чтобы выбрать именно направление Кипр.
 

Tasha

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
35
А я не знаю, что за про виза, мой агент всегда все делает сам , поэтому проблем не возникало , может это если сам едешь, то возможно , я не помню чтоб у меня возникали проблемы при получении визы, всегда быстро и в срок.
 

Mila

Проверенные
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
102
Да все очень просто, виза-то в электронном виде оформляется. Если едите через турфирму, агенты все оформят, если сами - то можно на сайте консульства эту визу получить. А еще можно по действующей шенгенской визе въехать, если конечно она мульти, срок и количество дней позволяет эту поездку. Тогда конечно никакой кипрской визы не нужно отдельно оформлять.
 
Сверху