Austrian Airlines

Нижин

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
41
Austrian Airlines предоставляет какие-то посадочные талоны со скидками.
Я что-то про них слышал, но так и недопонял. Не поможете разобраться :ah:? Я тот человек, который никогда не откажется от скидок. :smile: Спасибо заранее.
 

Морскин

Проверенные
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
53
Я достаточно подозрительно смотрю на всякие акции, и этот случай не исключение естественно.
Но люди говорят что какие-то скидки есть, кому-то даже 9000 рублей, ну если по нашим деньгам, удалось экономить. Так что я не стал бы смотреть на это так скептически.
 

Space

Проверенные
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
59
Подробности можно? Не слышал вообще о подобном . Что это за талоны и кому выдаются, а также как можно ими пользоваться?
До этого не приходилось летать с этой авиакомпанией, а у других авиа компаний такого не встречал.
 

Игорь

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
51
Подробности можно? Не слышал вообще о подобном. Что это за талоны и кому выдаются, а также как можно ими пользоваться?
До этого не приходилось летать с этой авиакомпанией, а у других авиа компаний такого не встречал.
Посмотрите на сайте austrian (точка) com, там условия есть, или же если хотите, могу вам скинуть ссылку конкретную, чтобы вы могли разобраться с тем что это за "скидки". Но я лично такими привилегиями никогда не пользовался.
 
Сверху