Не то ощущение после аяуяски.

Melissa

Проверенные
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
39
Шаман говорил, что русским нужна двойная доза аяуяски, это из-за резистивности. Мы поели плотно утром и днем после церемонии. Дали нам стаканы, как и всем остальным. Но еще полнолуние, открываешь глаза - и вот деревья, попутчики, шаман. И бац опять в реальность.
не вставило что-то, ожидали большего. Как часто это можно повторять или не стоит частить с психоделиками?
 

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Это же очень слабый психоделик. Обычно шаман русским сразу двойную дозу выделяет.
Да и свидание с предками не гарантировано в любом случае, а вот очищение организма хорошо проходит))))
 

Niska

Проверенные
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
222
А вот мне интересно, а какие психоделики там считаются сильными?
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
А вот мне интересно, а какие психоделики там считаются сильными?
В Эквадоре много всяких уникальных растительных стимуляторов. Рекомендую поспрашивать листики всякие, вам там на месте подскажут.

А вот эти духовные обновления лучше не практиковать чаще раза в месяц. Но мне больше нравятся грибы и кактусы.
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Это же очень слабый психоделик. Обычно шаман русским сразу двойную дозу выделяет.
Да и свидание с предками не гарантировано в любом случае, а вот очищение организма хорошо проходит))))
Мне больше понравились грибы, мескалин, сан педро. У шамана можно поспрашивать, он точно подскажет где можно что-то поинтереснее аяуаски найти.

Грибы же сложно назвать party drug, там эффект далек от тупо кайфа, мне вот сложно представить адекватного человека, который подсел на психоделики. На них практически нереально подсесть.
 
Сверху