Выбрать тур у оператора Пегас.

Сибарит

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
7
Знакомые советуют выбрать тур у Пегас, насколько я понимаю данный туроператор специализируется на таких направлениях как Египет и Турция, хочется ещё услышать отзывы о работе этого посредника между туристом и принимающей стороной.
 

Варна

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
7
Вообще это крупнейший туроператор, а это значит , что они могут гарантировать то что тур действительно понравится, и конечно они предлагают систему скидок постоянным клиентам, при этом можно подобрать тур под свои финансовые возможности.
 

Nataly

Проверенные
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
12
Отвечу поздно, но может моя информация кому-то пригодиться) Сестра моего мужа всегда пользовалась услугами "Пегас". Единственное, что ей не понравилось - это постоянные задержки рейса. Но вот тут я не могу утверждать, что винить в этом нужно туристическую компанию. Сама же я за границу летала пока только один раз, но тоже воспользовалась при этом услугами компании "Пегас". В общем, рассказываю. Приехали мы в офис уже подготовленные, так как место отдыха и отель уже выбрали на сайте. Оформление всех бумажек заняло минимум времени. Оплатили и уехали. За несколько дней до вылета нам позвонила работающая там девушка и пригласила забрать наши билеты. Может нам повезло, но ни в ту, ни в другую сторону наш рейс не задержали. Отдохнули мы хорошо. Сотрудники турфирмы сопровождали нас весь отдых: провожали до отеля, бронировали экскурсии, вводили в курс дела. Ах да! Летали зимой и умудрились забыть куртки в автобусе, который вез нас до отеля. Сообщили об этом нашему гиду и на следующий день нам их вернули в целости. Хотя чего удивляться) Вряд ли кому-то понадобятся зимние куртки в жаркой стране) Общее впечатление от отдыха осталось исключительно положительное. В аэропорт также разбудили, проводили, на самолет посадили ;)
 

Dina

Проверенные
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
32
Отдыхала в Турции с "Пегасом". Все прошло без накладок. Все туристические документы у них выдаются перед посадкой в аэропорту. Во время трансфера гиды рассказывают разную интересную информацию о стране. Правда, на обратном пути нас завезли в какой-то супермаркет и гид предложила свою скидочную карту, наверняка ей идет какой-то процент от покупок туристов. Не советую там покупать, потому что цены высокие.
 
Сверху