Поездки в Великобританию отзывы

smile

Проверенные
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
21
Я был по студенческой программе в Лондоне и очень давно, впечатлений осталось много. До сих пор приятно будоражат воспоминания! Расскажите о своих путешествиях в эту страну. Самостоятельно ли ездили или через турагентства? В каких городах бывали и что видели?
 

Hellena

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Я только собираюсь , и то сначала в Швейцарию, потом во Францию и совсем рядом от нее Великобритания, надеюсь успею , потому как сейчас лететь нет возможности , поэтому у меня получится такой своеобразный вояж по трем странам ... очень жду поездки ..
 

panka

Проверенные
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
23
Я никогда не была в Лондоне, но уже горю желанием,к сожалению, у нас таких студенческих программ не было, но по обмену оттуда девочка приезжала, много рассказывала, показывала фотографии. Тогда это неинтересно было, а сейчас очень хочется съездить.
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Я конечно не исключение и хотела бы побывать в Лондоне , посмотреть на Биг Бен , но увы ритм нашей жизни не всегда позволяет ехать отдыхать в такие дальние страны и конечно по деньгам это дорого и в самой Великобритании цены не маленькие, поэтому нужно рассчитывать средства заблаговременно.
 

Zetnov

Проверенные
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
279
Я, честно говоря не знаю, что людей тянет в Великобританию. В качестве экскурсионной поездки возможно и есть смысл туда ехать. Но не надолго. Туры в Англию достаточно дорогие и нет возможности совместить отдых на побережье или зимних курортах с ознакомлением с достопримечательностями. Как по мне, то уж лучше в Испанию поехать.
 

Анника

Проверенные
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
21
Мы были прошлым летом. Что запомнилось - это дождь) Я раньше думала, что это преувеличение, и вообще название туманный Альбион - всего лишь поэтическое. Куда там... Всю неделю шел дождь, причем не такой как у нас летом - ливень, мощный, быстро проходящий... нет, это была постоянная морось, иногда усиливающаяся, иногда слабеющая, но в воздухе всегда была вода. Было не особо комфортно.
 
Сверху