Питание на Мальдивах

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Мне интересен вот какой вопрос - какое по вашему мнению самое оптимальное питание на Мальдивах HB или FB? Я вот думаю, если целый день на пляже, загорать, плавать - может быть и на обед не стоит ходить? Или если плавать, то организм будет более утомляться и есть будет хотеться еще больше? Вообщем, интересует ваше мнение...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Мы когда там были, нам всегда хватало HB.

Вполне возможно в обед и покормить ребенка, и самим покушать. В пляжных барах есть снеки различные, салатики. Если уже так хочется, то можно за дополнительную плату и в ресторан сходить. Мы еще кокосы ели прямо на пляже, всегда выручал дайверский нож)))
Конечно же можно и FB взять, там не столь много доплатить прийдется, не принципиально впринципе. Просто знаю, что многие просто забывают в ресторан на обед ходить. Оно не так уж сильно и тянет. Так что как по мне, то и HB вполне достаточно будет.
 

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
Хвататет, вполне хватает HB, это точно.
Ну а вообще это конкретно от человека зависит, от того как он дома привык питаться.

Я считаю, что это только время терять, если на обед постоянно ходить, также в номере есть чай, кофе и даже сливки. При том с завтрака большинство с собой забирает булочки всякие и бананы, этого хватает перекусить.
Также не стоит забывать о слишком, я бы даже сказала черезчур частом и плотном питании, ведь это вредно для здоровья как ни как...
 

SoNe4Ka

Проверенные
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
23
Я тоже голосую за более легкий вариат питания. Жаркое солнце просто не располагает к возникновению голода. А местных фруктов вполне хватит, чтобы не причинить вред своему организму.
 

annEt

Проверенные
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
19
Если вы планируете далеко не уходить от вашей гостинцы или вообще провести все время отдыха в ней (ну мало ли, может гостиничный комплекс имеет и свой собственный пляж), то тогда есть смысл брать питание в полном варианте и ни о чем вообще не думать, кроме того, как не схватить солнечный ожог. Ну а во всех остальных случаях лучше обойтись только оплаченным завтраком.
 

ilya

Проверенные
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
22
Ну а я вот кстати еще ни разу не встречал таких вот предложений. Мы как-то всегда по НВ катались. И это было очень удобно. Это не привязывает к одному месту и дает возможность попробовать много разных блюд и местной кухни в самых разных кухнях и ресторанчиках)
 

YanaHol

Проверенные
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
33
Если вы едете отдыхать с ребенком, то однозначно необходимо брать 3 - х разовое питание, а если один, то вам точно должно быть виднее, насколько ваш орзанизм нуждается в подпитке и при каких обстоятельствах.
 

Lancelot

Проверенные
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
66
Питание на Малдивах обходится достаточно дорого, так как стоимость типового ужина может дойти до 30 и 40 долларов за человека и это в среднем. Именно поэтому наедаться там не получится) кусок в горле будет застревать от таких цен :lol:
 
Сверху