Переезд на ГОА

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
В скором времени мы с мужем переезжаем жить на ГОА.
В принципе знаем о стране только поверхностно.

Уважаемые путешественники, расскажите ваше отношение к этой стране, что понравилось, а что не очень? Были ли какие то трудности?
И самое главное стоит ли ехать туда жить, целесообразно ли наше решение?
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Milenka,

мое отношение к стране, после того, как там побывал такое - это самый настоящий рай для лентяев и бездельников:wink:
Население там вполне нормальное - хорошие, дружелюбные люди, которые всегда не прочь пообщаться. Цены приемлемые, можно даже сказать - низкие.
Правда иногда бывает опасно на дорогах, так как они там очень узкие, а водители сумасшедшие, вечно куда то спешат:smile:
Стоит или нет? это вопрос каждого, мне вполне хватает отдохнуть там пару недель, но не жить:unknw:
 

Dennis

Проверенные
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
210
Товарищи, эта затея может быть и хороша, только позаботьтесь о том, чтобы не получилось так, что когда вы туда приехали, а жить оказалось негде.

Любой иностранец приехавший в Индию, не может покупать недвижимость, не прожив там 5 лет.
Так что не спешите продавать квартиру на родине, лучший вариант - это сдавать ее, а в ГОА снимать.
 

Alekseev

Проверенные
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
168
Milenka, Индия отличное место, я бы тоже с радостью туда уехал, если бы была возможность:smile:
Там совсем другая жизнь - себе в удовольствие, меньше забот.
Так что думаю ехать в любом случае стоит!
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Так что думаю ехать в любом случае стоит!
Я бы вам посоветовал в любом случае начала слетать туда на неделю или две. Так сможете как раз все хорошенько разузнать. И если все хорошо, переедете туда уже подготовленными и осведомленными.
 

Бамбина

Проверенные
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
42
Во первых при переезде станет вопрос аренды недвижимости и нужно посчитать сколько времени вы сможете арендовать дом, например. Так же актуальный вопрос работы, обязательно проведите мониторинг по профессиям. Мое мнение, на Гоа интересно ехать жить если у тебя пухлый счет в банке.
 

laska

Проверенные
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
19
Я один раз была на Гоа и просто боготворю это место, это действительно рай на земле - люди приветливые и радушные, цены вполне божеские, возможностей и способов отдохнуть - море, хватит даже просто взглянуть на пляж и душа уже отдыхает.
 

Элинка

Проверенные
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
71
Как вам повезло. Завидую вам очень. Гоа - это рай, в моем понимании. Побывав там один раз, хочется вернуться навсегда. Заранее договоритесь по поводу жилья, да и с работой тоже решите вопрос. Чтобы вы там не остались без денег.
 

Лайм

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
11
Гоа - рай в понимании только до тех пор пока ты там не побывал. Вечеринки на ГОА гремят на весь мир, природа просто восхитительна, но такого колличества психотропных веществ которое принимает местное население, а соответственно и туристы нет даже в Амстердаме!
 
F

Fedor

Всем привет !!! Да, пожалуй соглашусь с вами, ГОА действительно очень крутое место. Мы с женой вернулись из Гоа неделю назад и я вам признаюсь мы уже истосковались по этому райскому уголку земли. Я всерьез задумался о переезде туда. Хочу там открыть свой бизнес, пока мы там отдыхали, я познакомился с местными парнями, все у них узнал. Все очень просто. Так что уважаемые россияне, как соберетесь отписывайтесь. Помогу чем смогу ))) всем удачи !!!
 
Г

Гость

Всем привет !!! Да, пожалуй соглашусь с вами, ГОА действительно очень крутое место. Мы с женой вернулись из Гоа неделю назад и я вам признаюсь мы уже истосковались по этому райскому уголку земли. Я всерьез задумался о переезде туда. Хочу там открыть свой бизнес, пока мы там отдыхали, я познакомился с местными парнями, все у них узнал. Все очень просто. Так что уважаемые россияне, как соберетесь отписывайтесь. Помогу чем смогу ))) всем удачи !!!
Здравствуйте! явот тоже задумалась о переезде, можно воспользоваться Вашим радушным предложением о помощи ))) Что Вы узнали, когда собираетесь ехать ? напишите, если не сложно kolhozforever @ mail.ru (без пробелов)
 
Г

Гость

Хотим переехать жить в Индию. Подскажите с чего начать. Где проще найти работу, жилье. Где лучше обосноваться? У меня медицинское образование, познание в Аюрведе от массажиста до диетолога. Опыт организации различных мероприятий, поездок...Опыт торговли товарами,услугами. Очень прошу ответить: [email protected]
 
Сверху