Начало июня в Греции, где отдохнуть?

Milenka

Проверенные
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
179
В конце мая, начале июня хотим отдохнуть в Греции. У нас семья: мама, папа, сын - 5 лет и дочь - 11 лет.
Были уже 2 раза в Египте без детей только.

Подскажите отели, где в это время года теплое, хорошее море? дней 12 планируем отдыхать. Бюджет - около 120 тыс. Это мало, как думаете? если так, то на какую сумму тогда ориентироваться?
 

Preston

Проверенные
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
149
Я вот одного не понимаю, может объяснит кто, зачем многие едут в Грецию на "все включено"?

Ведь там же на каждом шагу можно найти очень хорошие таверны, там всегда все свежее и вкусное очень. Сообветственно можете опкупать именно то, что хотите сами, при этом атмосфера и уют.... ээээх.. По Греции вообще путешествовать надо, а не быть привязанным к пищеблоку. А за овощным отдыхом нужно ехать в Египет или Турцию.
 

NITO4KA

Проверенные
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
25
В конце мая, начале июня хотим отдохнуть в Греции. У нас семья: мама, папа, сын - 5 лет и дочь - 11 лет.
Были уже 2 раза в Египте без детей только.

Подскажите отели, где в это время года теплое, хорошее море? дней 12 планируем отдыхать. Бюджет - около 120 тыс. Это мало, как думаете? если так, то на какую сумму тогда ориентироваться?
По поводу отелей - выбирайте те, что на Родосе. В принципе любой из островов вам подойдет, но разница в погоде все-таки есть. А Родос - южнее.
Но я вот сейчас глянула прогноз погоды на июнь этого года - днем везде обещают до +27) А море + 24.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Ну что я могу сказать, не с каждым пятилетним ребенком удастся нормально путешествовать.
И что могу подсказать: взять питание AI, а потом уже при возможности и желании идти знакомиться с местными тавернами. Тем более наверняка же детям будет хотеться мороженного, каких-то сладостей и перекусить вообще чего-то. А без AI может это все в копеечку стать!
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Devushka
Я с вами полностью тут согласен. Довольно таки глупо тут разводить разговоры не зная особенностей людей. Я всегда беру все включено. Ем вообще там или там. Да, получается конечно затратнее, но зато я полностью уверен, что мой ребенок останется сыт. Кстати, ему тоже пять лет!
 

ANNechka

Проверенные
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
35
Я бы порекомендовала Sani Beach Club & Spa. Как по мне, это лучшее место для всей семьи, потому что этот отель состоит из бунгало, что своего рода уже оригинально. Там много услуг предоставляемых отелем для деток, также есть детские площадки, детские бассейны.
 
Сверху