Уровень обслуживания отелей в Судане

Engel

Проверенные
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
52
Хотелось бы выяснить насколько хорошее обслуживание в отелей Судана. Как принято организовать отели, с максимум комфорта или же нет? Какой тип отелей доминирует по стране? Заранее спасибо.
 

Makar

Проверенные
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
48
Нормальное там обслуживание, все зависит конечно же от того чего вы выберете в итоге. Чем больше звезд и чем популярнее отель тем лучше. Когда выбираете конкретный отель основываетесь на отзывы предыдущих постояльцев.
 

Эмма

Проверенные
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
31
Нормальное там обслуживание, все зависит конечно же от того чего вы выберете в итоге. Чем больше звезд и чем популярнее отель тем лучше. Когда выбираете конкретный отель основываетесь на отзывы предыдущих постояльцев.
Не совсем уровень обслуживания зависит от звезд. Действительно лучше за основу взять отзывы постояльцев. Вот отзывы с точностью могут подтвердить то что официально говориться об отеле.
 

Адель

Проверенные
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
12
Я могу рассказать про самый известный отель в Судане, который находится в столице Хартум. Отель называется Бурдж Аль Фатих, который был построен на финансирование известного лидера из Ливии. Отель очень высокий, около 20-ти этажей. На первом этаже находится ресторан, где вас смогут накормить всеми известными блюдами арабской культуры, и также там находится магазинчики с сувенирной продукцией: статуэтки из дерева, просто удивительные, животные разные. Вокруг отеля находятся теннисные корты и все засажено деревьями. Я когда там шла, то думала что не в Судане нахожусь, потому что все настолько красивое и зеленое, по сравнению с пылью и жарой самой страны.
 
Сверху