Где покататься на лошадях?

GorSon

Проверенные
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
53
Куда можно поехать в теплое время года и вдоволь покататься на лошадях? У кого был какой опыт в этом деле, что можете интересного рассказать, посоветовать?
Спасибо!
 

Atlet_Daz

Проверенные
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
174
Ну а географию ваших намерений можете для начала обозначить, так сказать - для конкретики. А то может вы хотите за несколько тысяч км поехать на лошадях покататься.))))
Где угодно вообще можно, вот например lesgallops.com/
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Если не имеет значения куда ехать за этим делом, то я бы порекомендовал Нормандию. Там просто хороший пляжный, экскурсионный и активный отдых.
Состояние лошадей везде примерно одинаковое, я разницы не чувствовал нигде)))
 

Render

Проверенные
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
111
Если хотите крытый манеж, то из известных лучше всего в Вене и в Будапеште. Или еще в Лондоне есть хороший. Там верховая езда, это круглогодичный вид спорта, а не только в теплое время года.
 

Олег

Проверенные
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
79
По-моему, покататься на лошадях можно где угодно. Если только катание на лошадях является целью поездки, то, уверен, можно найти места совсем неотдаленные от дома. И ехать в Лондон совсем не обязательно. Скажем, в Карпатах можно прекрасно покататься на лошадях.
 

kenia

Проверенные
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
48
По мне так в наше время вопрос где покататься на лошадях... вообще не стоит)Практически на всех курортах в России где я отдыхала, всех ну просто упрашивали покататься на лошадях) Вот например, не далеко от Анапы долина Сукко! В Крыму... ну просто везде) очень советую любителям лошадей посетить конный клуб " Аллюр" с. Лучистое, не далеко от Ялты! Выбор просто огромен) и не обязательно уезжать заграницу)
 

Турист

New Member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1
Прогулка на лошадях

Куда можно поехать в теплое время года и вдоволь покататься на лошадях? У кого был какой опыт в этом деле, что можете интересного рассказать, посоветовать?
Спасибо!
Не обязательно ехать в Вену и Будапешт, чтобы испытать удовольствия от общения с лошадьми. Мест подобных предостаточно и одно из них это Домбай. Добраться в Домбай не сложно и само путешествие до места добавит Вам новых впечатлений. Ну а найти лошадь для катания совсем не составит труда, так как местное население не представляет себе жизни без этих животных. Горячие черкесы и карачаевцы покажут Вам мастерство джигитовки. Вы окунетесь в мир в котором никогда не были. И мой Вам совет - перед тем как кататься не употребляйте спиртного. Лошади не любят запах алкоголя и даже если вы сели и катаетесь, то в любой момент может случиться непредвиденное и животное сорвется в галоп. Ну а в остальном доверяйте инструктору если своего опыта для катания недостаточно. Удачи!
 
Сверху