Отзывы о поездке в Швейцарию

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
Хотелось бы почитать отзывы о поездке в Швейцарию от форумчан, которые в этом году уже посетили эту страну. Где были, какими маршрутами перемещались по стране, в каких отелях останавливались и главное, какими экскурсиями воспользовались?
 

Torry

Проверенные
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
32
Я ездила в Швейцария не раз , останавливаемся всегда у друзей , поэтому про отели не подскажу , кроме того что нужно рассчитывать на цены от 100 уе и выше, страна потрясающая, чистота и красота , шикарная природа , горы , много возможностей для отдыха , мне нравится и Женева , но всегда останавливаюсь в Лозанне , там рядом озеро , в общем эта страна очень хорошая и гостеприимная, но отдых там дорогое удовольствие.
 

Pelgrin

Проверенные
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Страна отличная! Очень красивая, культурная и гостеприимная. Я бывал в Цюрихе и Берне. Это типичные европейские городки с симпатичной архитектурой, многочисленными достопримечательностями и гостеприимным народом. Мне в Швейцарии понравилось. Но единственный минус - это цены!!! Страна очень дорогая! Обычный обед на троих может на 1000 руб выйти.
 

EnjoyLedi

Member
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
5
Отдыхали с мамой в Женеве, в отеле Hotel Drake-Longchamp 3*, он не далеко от Женевского озера. Красота нереальная! Природа, чистый воздух. Правда застали их северный ветер "Виз", когда на набережной все застывает, и превращается в ледяное побережье. Брали экскурсию по всему побережью Швейцарии, побывали в Олимпийском музее, в Шильонском замке, в Монтрё, где стоит памятник Фреди Меркури. Потрясающая страна, люди, климат. Очень хочу поехать туда снова.
 
Сверху