Ноябрский отдых на Шри-Ланке, несколько вопросов!

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Как вы думаете, куда все таки лучше ехать в начале ноября?
Дело в том ,что едем в первый раз. Много читали всего в интернете, по отзывам больше всего понравилось Хиккадуву и Тринкомалле. В идеале было бы на обоих курортах побывать, насколько это реально? тяжело ли будет доехать из одного курорта на другой? если ехать через экскурсионные центры, это вообще возможно? я думаю, через Нувара-Элию?
Чтобы побывать на каких-нибудь хороших экскурсиях, нужен гид русскоговорящий, если есть кто на примете, то подскажите контакты.
Заранее спасибо!
 

VanGard

Проверенные
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
194
в Тринкомалле уже по-моему нечего делать в ноябре месяце, просто сезон уже заканчивается. Можно конечно доехать, это не проблема, зависит только от того, на какой срок вы собрались ехать в Шри-Ланку и сколько дней вы готовы потратить на переезд...
 

Janna

Проверенные
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
210
Еще можно посетить Пик Адама, рекомендую посмотреть восход солнца с такой высоты, довольно красивая картина. Туда в принципе в любое время года хорошо ехать...
Только вот в ноябре восточное побережье не сезон уже. Лучше уже ехать на западное побережье. Экскурсии можно организовать из Хикадувы в Тринкомали. Посетите обязательно "культурный треугольник", дня четыре вам вполне достаточно будет для всех этих экскурсий. Думаю, не пожалеете!
 

Дама с Че

Проверенные
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
21
мне кажется, что ноябрь - самое лучшее время для отдыха на Шри-Ланке, но мне кажется, что лучше сконцентрироваться на одном курорте, так получите больше впечатлений, в Шри-Ланку нужно погружаться, а не галопом просматривать
 

Interes

Проверенные
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
26
Я все еще уверена, что лучшим выбором станет Коломбо-Тринкомале, тем более, что между этими курортами отлично работают авиа перелеты. Однозначно хотелось бы подчеркнуть, что тук-туками лучше по возможности не пользоваться, а там где услуги предоставляются, перемещаться на такси.
 
Сверху