Отель Grace Santorini

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
21 фото via источник

Grace Santorini – это эксклюзивный отель, который спроектировала дизайн-студия Divercity Architects вместе с mplusm. В этом году Grace Santorini попал в список «101 лучший отель мира» по версии британского издания Tatler. В прошлом 2010 году именно его назвали одним из 10 лучших отелей для романтического отдыха в Европе, согласно порталу Trip Advisor. Отель также номинировался на The European Hotel Design Awards 2010.

1. Отель расположен в северо-западной части острова, и занимает идеальное месторасположение, откуда открывается потрясающий вид днем, а вечером можно наблюдать легендарные закаты данного региона. В распоряжении гостей находятся 20 номеров, что располагает к тихому отдыху вдали от мирской суеты. Все номера оформлены индивидуально и, безусловно, придутся по душе тем, кому по душе спокойствие и романтика. Правильное сочетание роскоши, первоклассного сервиса и самой изысканной кухни с благородными напитками – и вот уже Grace Santorini считается новой жемчужиной греческих островов.

1.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
2. Отель Santorini Grace открыт для гостей с апреля по ноябрь, а цены за ночь варьируются от € 375 до € 1050, в зависимости от типа номера и сезона.

290.jpg
 
Сверху