Звездная Турция - где отдыхают знаменитости

Leonidos

Well-Known Member
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
262
Очень многие наши соотечественники предпочитают отдыхать в Турции. Многие из путешественников именно из этой страны начинают знакомство с зарубежной отпуском.

На теплом, жарком пляже можно встретить не только рядовых граждан, но и до боли знакомые лица, мелькающие на телеканалах. Правда, в отличие от нас, звезды чаще совмещают поездку на отдых с выступлениями, концертами и различными мероприятиями.

1.jpg
Например, часто можно встретить солисток «ВИА Гра», между выступлениями проводят время на пляже у гостиницы. Сливаясь с загорают телами других счастливцев.

Мария Шукшина, актриса и телеведущая, недавно посетила Турцию, а именно Анталию, и осталась очень довольна своим отдыхом, который она провела в гостинице со своей семьей.

Среди множества незнакомых лиц можно встретить и звезд мирового масштаба. Кажется, что пляж Черепаховый Берег является центром их притяжения. На нем был замечен Стинг, который банально соединил отдых с гастролями.

Кроме него список пополнили - Майкл Дуглас, Том Хэнкс, Дастин Хофман и Ума Турман.

Деми Мур соединила тихий творческий период, катаясь на яхте и «показательные выступления» на пляже в Фетхие благо было что показать!
 

Sonic

Проверенные
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
38
Удивлена, что мировые звезды такого масштаба как Майкл Дуглас, Том Хэнкс выбирают столь дешевые страны для отдыха. Хотя Турция не оставит равнодушным ни одного туриста, остановившегося на юге от Анталии.
 

КлАвА К.

Проверенные
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
24
я тоже несколько удивлена, что Стинг и Деми Мур могли делать в Турции, ну ладно Стинг с гастролями, а Деми Мур-то как занесло?! не знаю, к счастью или сожалению, мне никаких звездных личностей не встречалось
 

Рысь

Проверенные
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
19
По факту есть еще в Турции замечательный семизвездочный отель, который называется Мардан Палас. Так вот сутки стоят там около 20 тысяч долларов. В этом отеле отдыхает большое количество знаменитостей..
 

Leeenin

Проверенные
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
У меня знакомая девушка в прошлом году была аниматором в одном довольно известном пятизвездочном отеле. В этот период там отдыхали резиденты Камеди клаба (есть у них такая традиция,кстати, это все снимается даже). Харламова, Мартиросяна не было, но вот Гавра и таких второстепенных членов, она видела и общалась. Думаю, это такие же звезды как и певички всякие, по крайней мере мне с ними больше хотелось бы познакомится.
 

Камилла

Проверенные
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
18
Ничего себе, какие знаменитости! Жаль, мне не посчастливилось встретить на пляже Тома Хэнкса или, скажем, Уму Турман. С удовольствием сделала бы с ними памятное фото, если они, конечно, позволили бы :) Возможно, стоит посетить Черепаховый берег, раз он так привлекателен для знаменитостей всех мастей, да мне самой хочется побывать в этом живописном месте.
 
Сверху