Роскошные отели на Мальдивах.

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
22 фото

Anantara Kihavah Villas – роскошный отель который открылся в декабре 2010 на Мальдивах. Полное уединение, умиротворение и неповторимый отдых будут вам гарантированы. Единственный в мире подводный ресторан удивит вас разнообразными кулинарными изысками. Личная вилла с шикарным бассейном прямо на океане, кристально чистые воды океана, яркое тропическое солнце, приятный бриз, незабываемые закаты, богатый подводный мир – примерно так можно описать идеальный отдых. Тут каждый откроет для себя значение слова «рай».

1.

1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
Anantara Dhigu Resort & Spa – это возможность окунуться в культуру и наследие одного из наиболее красивых уголков планеты. Отель класса люкс зарядит вас энергией солнца и моря, экзотическая атмосфера наряду с высококачественным обслуживанием позволит расслабиться и провести незабываемый отдых. Начните свое утро с водных процедур в уединенном бассейне, на обед отправьтесь в путешествие на лодке на соседний необитаемый остров, проведите вечер в романтической обстановке в собственной вилле над океаном или на пляже в спокойной лагуне. Путешествия по таинственному миру коралловых рифов, водный спорт, лечебный массаж – каким бы ни был ваш стиль отдыха, вы получите незабываемые впечатления от Мальдив.

15.

dhigu_hqroom_ru_3.jpg
 

Admin Ya

Администратор
Модераторы
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1,551
Отель Naladhu расположен на одноименном острове, что в переводе с местного языка означает «прекрасный остров». Сложно не согласится с этим утверждением. Тут есть все, что отвечает понятию идеального отеля в тропиках. Окунитесь в экзотическую атмосферу и остановите время.

18.

naladhu_hqroom_ru_6.jpg
 
Сверху