Болгарский курорт Албена

gariksher

Админ форума
Администраторы
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
2,536
Когда был поднят вопрос о том, где провести отпуск, долго не раздумывая, наша семья, в лице супруги, выбрала Албену. По рассказам её подруг следовало, что для отдыха всей семьей Албена подходит как нельзя лучше. Берег Черного моря Болгарии, с его целебными грязями и минеральными источниками пленил нас с первого взгляда.

1.jpg
Дети играли на специализированных детских площадках, что дало нам время для изучения всех прилегающих бассейнов. Красота!

Особенно запомнилась заповедная, охраняемая зона Болгарского курорта, которая называется Балата. На ее территории соединились лес из лиан и лазурное море. Незабываемое зрелище!

Дети же оценили Луна-парк, который находился почти рядом с заповедником. Испытав буквально все аттракционы, начиная с венского колеса, заканчивая всеми горками и качелями, отправились довольные и усталые в гостиницу.

Невозможно также было не посетить совершенно потрясающую конную базу и яхт-клуб.

Побывав на курорте, подышав озонированных морским воздухом, обогащенным к тому же полезными солями, безусловно получаешь оздоровительно-лечебный эффект и открываешь для себя новую, загадочную Болгарию, которая удивительным образом сочетает в себе и лес, и горы, и море!
 
Сверху