Что лучше - Коко или Ларго?

Saulow

Проверенные
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
209
Хочу увидеть красивые пляжи и богатый подводный мир.
Знаю, что в Коко можно добраться по мосту до большой земли, только вот интересно там? нужно ли туда вообще добираться? Если ехать на авто, можно что-нибудь достойное там увидеть?
Прилетаем в Гавану, там где-то 2 дня пробудем - что там интересного посоветуете посетить?

Напишите, плиз, что по вашему обязательно стоит увидеть?
И все таки: Коко или Ларго? какие плюсы и минусы обоих вариантов?
 

Rocker

Проверенные
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
179
Смысл как раз в том, что песок и там и тут просто супер. Помнит наверное рекламу про банти? Вот это как раз и есть Кайо Койло! Там есть длинная песчаная коса. Вид просто замечательный. Так что советую побывать именно там.
 

Devushka

Проверенные
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
210
Кайо Коко - это сам по себе, один остров, а Кайо Ларго - множество маленьких островов.
Я считаю, что все же Кайо Ларго красивее и интереснее, там и акватория получше, и пляжи красивые, множество экскурсий там есть между островами формата "сафари"))) Песок там кстати необыкновенно белый, я такого нигде еще не видела, серьезно. Да и вода очень прозрачная, просто рай на Земле))
Один закат над Карибским морем чего только стоит!
Я думаю, и вы не пожалеете, если там побываете))
Подводный мир тоже очень богат: коралловые караси, скаты-хвостоколы, кошачьи акулы, лангусты, черепахи...
А на Кайо Коко - только что фламинго можно покормить... супер интересного ничего там не вижу...
 

Infecter

Проверенные
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
239
Я бы вам советовал не заезжать далеко на восток. Там особо приметного ничего нет. по крайней мере для меня... может кому как конечно...)))
Я рекомендую помимо Гаваны и Кайо Ларго посетить еще такие места: Пинар дель Рио ( там долина Виньялес есть красиво очень!), а еще Камагуэй, Сьенфуэгос, наверное даже Тринидад.
А если время останется, так еще можно заехать и в Варадеро, Санта Клара.
Так что удачи!
 
Сверху